Видео с юга или видео с мест, которые я бы скорее был в мой день рождения

Видео с юга или видео с мест, которые я бы скорее был в мой день рождения

Среда, 28 января 2009 г.

Хорошо, что еще не официально мой день рождения еще на один час — если вы не находитесь в канадских причалах, и в этом случае начнется разгул — но я подумал, что пойду и представлю себе провести его в нескольких местах, которые я предпочел бы сегодня, ежегодная традиция, в которой я обычно принимаю участие, учитывая тот факт, что мой день рождения падает в мертвую зиму, и я провел большую часть своей жизни в некоторых очень не тропических местах.

Хорошо, путешествие по замерзшим фьордам Чилийской Патагонии не может быть огромным отходом от замороженных улиц Нью-Йорка, но взгляните на некоторые из взглядов, начинающихся с 2:24, которые вы получите, если бы вы были там, и я гарантирую вы бы не подумали дважды о холоде. Кроме того, вы находитесь в Чили. Час полета, и вы вернулись в теплый рай.

Если у вас есть больше, чем несколько дней, чтобы провести в Буэнос-Айресе, почему бы не пойти дальше и не подписаться на несколько уроков танго? Это выглядит забавно, это отличный способ получить представление о культуре, и почему бы вам не потратить большую часть своих часов бодрствования вместе с инструктором, таким как Мария Хосе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *