Буэнос-Айрес на ноль песо в день

Буэнос-Айрес на ноль песо в день

Пятница, 23 января 2009 г.

www.zabara.org

Как и в Буэнос-Айресе, в большинстве случаев дешево для большинства иностранцев (1 доллар США составляет около 3 1/2 аргентинских песо на сегодняшний день, 4,8 за один британский фунт), но за настоящую дешевую штангу, включая меня (не по выбору), у BA есть тонна вещи, которые можно увидеть и сделать за нулевые доллары / фунты / песо.

Один из главных музеев Южной Америки (и в мире), Национальный музей искусств им. Белласа (Музей изящных искусств) бесплатный каждый день недели, что хорошо, так как это, скорее всего, займет у вас более одного дня, чтобы увидеть все, что у него есть. предлагает.

В статье также упоминается бесплатный экскурсионный тур из группы, предлагающей бесплатные туры, один в 11 утра и один в 17:00 (обратите внимание на позднее время начала? Дает вам представление о ночной жизни в городе — что-то вам придется за деньги.)

Должен признаться, у меня есть неестественная любовь к ботаническим садам (), но баварский боксер Карлос Тайс (BA) отправляет его на следующий уровень. Еще лучше, а это значит, что вы находитесь примерно в пяти минутах ходьбы от того места, где вы, вероятно, спите, — идеально подходит для того, чтобы встать с постели и бродить после долгой ночи. Я просто сказал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *