Колумбия Поездка: День седьмой (Карибское побережье)

Колумбия Поездка: День седьмой (Карибское побережье)

Вторник, 25 ноября 2008 г.

Это действительно должно было быть дерьмовым днем. Могу ли я сказать «дерьмо» в Интернете? В любом случае, я проснулся этим утром ярким и ранним, надеясь поймать лодку на один из пляжей. Вместо этого я проснулся к тому, что все называли «феноменом погоды», который в основном представляет собой холодный фронт, который не такой холодный, но укладывает тонну дождя. Улицы в Санта-Марте, городе, где я остаюсь, выглядели как Новоорлеанская пост-Катрина, а река возле города была переполнена. Чтобы помочь убить время, я решил отправиться в один из блестящих новых торговых центров Санта-Марты, Буэнависта, где я выпил много кофе и бесцельно бродил, желая, чтобы дождь прочь. Я упоминал, что я ненавижу покупки? Мне нравится ходить по магазинам столько, сколько мне нравится дождь во время отпуска. В такси на обратном пути я наблюдал, как горожане мешали песку по реке и стояли вдоль берегов реки, наблюдая, как река просачивается во многие дома, выстилающие реку.

По совету кого-то в общежитии я решил отправиться на юг в десятиминутную поездку в Эль-Родадеро, одно из лучших мест отдыха в регионе и самые красивые (но самые развитые) пляжи. Здесь я срубил некоторых из знаменитых рыб этого региона и обошел вокруг меня потрясающие виды. Прошло всего около 15 минут блуждания по пляжу, пока у меня не было около 30 детей, которые кричали и задавали мне вопросы. Это была довольно сцена. Я чувствовал себя как Ганди во время его Сольного Марта, минус благородное дело или хадидская набедренная повязка. Какой удивительный конец дня. Думаю, когда сомневаюсь, отправляйтесь на пляж.

Мммм, обед. Ладно, я не мог придумать лучшего заголовка. У меня был тяжелый день на пляже.

Это действительно не требует большого объяснения. Удивительные пляжи. Песок — это странный оттенок черного, и сегодня утром вода очень горячая, чем вода в душе. Угадай, где я буду купаться завтра?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *