Колумбия Поездка: второй день

Колумбия Поездка: второй день

Четверг, 20 ноября 2008 г.

В среду ночью в Боготе означает Quiebra Canto, двухэтажный клуб / бар. Этот перевернутый из старого дома этот клуб действительно казался единственным, что происходило в Боготе, и к 11:30 казалось, что половина населения города была там. Хороший DJ — ему как-то удалось собрать коллекцию реггетона, рэпа 80-х и латинскую музыку, и он оставил толпу до закрытия в 2 часа ночи

Сегодня я проверил массивный музейный комплекс, Колесион де Арте-дель-Банко-де-ла-республика, который на самом деле представляет собой серию из 5 музеев, все бесплатно, и все почти пустое в будние дни. Изюминкой является Музей Ботеро, коллекция из 123 произведений самого художника, самого известного художника Колумбии Фернандо Ботеро.

Компьютер, который я использую в соседнем интернет-кафе, очень медленный, и он не позволяет мне использовать тот ключ, который вы найдете на испанских клавиатурах, который позволяет использовать знак или апострофы, а значит, и неправильные сокращения. Надеюсь, у меня не слишком много учителей английского языка, читающих этот сайт. Так что перестань печатать и еще пару фотографий. Верните завтра, и я обещаю сделать больше по городу, и я даже попытаюсь опубликовать небольшое видео с красивой Колумбией.

Великий grafitti по всему городу. Бруклиниты должны обратить внимание.

Невероятный вид из музея одного из старейших соборов города

Очень крутая выставка. У этого художника есть вещь для кухонной мебели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *