Так ли я упоминал, что я направлялся в Колумбию за одну неделю?

Так ли я упоминал, что я направлялся в Колумбию за одну неделю?

Вторник, 11 ноября 2008 г.

Как будто я еще не понял этого, я отправимся в Колумбию через неделю (вторник, 18 ноября) для моего теперь ежегодного паломничества в День благодарения в Южную Америку, где я могу по-настоящему праздновать значение Дня благодарения, которое , я вернусь к тебе.

Конечно, пока я нахожусь там, я буду вести блог на каждом этапе пути, от моего прибытия в Боготу, до следующей остановки в Картахене, а также в поездке в знаменитый национальный парк Тайрона (как видно выше ). Поэтому не забудьте проверить в начале следующей среды, чтобы следовать. Для небольшого предварительного просмотра.

Когда я печатаю, я начинаю думать о том, что мне нужно сделать, прежде чем я пойду:

1) Прекратите болеть. Почему я спускаюсь с холодом каждые три месяца в Нью-Йорке? Почему холодные микробы в Нью-Йорке, похоже, приобретают сверхчеловеческие силы и почему я поддаюсь их злым путям?

2) Купите туристический будильник. В прошлом году я прошел через два. Первое продолжалось два дня, прежде чем исчезнуть. Второй весил больше, чем большинство стандартных штанги, и уходил в случайные моменты в течение дня — и, конечно, неизбежно каждый раз, когда я садился в самолет.

3) Откройте один банковский счет. Знаете ли вы, что они не взимают плату за снятие банкоматов в других странах? Теперь, если бы я мог только убедить их заплатить мне плату каждый раз, когда я использовал банкомат, я, вероятно, мог бы финансировать всю эту поездку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *