4-й ридерский дайджест

4-й ридерский дайджест

Четверг, 30 октября 2008 г.

Кто-нибудь еще удивился, узнав, что Reader's Digest все еще существует, что им удалось воспроизвести их печатную запись на этом новомодном поле, называемом персональным компьютером? Думаю, что в последний раз, когда я увидел «Читательский дайджест», он был расположен в стойке журналов в ванной дома пенсионера.

В любом случае, быстро просматривается раздел, который якобы направлен на выявление лучших способов сэкономить деньги во всех аспектах жизни, включая поездки. И теперь переполнение этих смехотворно бесполезных и часто смешных советов:

1) Ignore The Internet And Call The Airlines For The Best Price (Despite Phone Booking Fees)

По-видимому, вы не должны доверять интернету за лучшие тарифы. Кто когда-либо слышал о сделках онлайн? RD рекомендует вам позвонить в номер «800» авиакомпании (насколько это современно) и найти наилучшую сделку таким образом, не обращая внимания на то, что к вашему билету хватило смелости беспокоить своих представителей клиентов. Как насчет прокладки телеграммы в головных офисах Pan Am и требовании лучших тарифов? Будет ли это работать?

2) Don’t Fly The Day Before Thanksgiving

Подождите одну секунду здесь, вы говорите, что закон спроса и предложения фактически применяется к поездкам на самолете и что цены на билеты на самом деле выше в один из самых оживленных дней путешествия года? Возмутительно! Интересно, что происходит с ценами в воскресенье после Дня благодарения? Как насчет пятниц до трехдневных выходных? Это же правило применяется?

3) Head To A Cheaper Destination That’s Close To Your Original Plans (Even If That Means Heading To Lame Miami)

Этот отпуск мечты для богатых культурой Орландо дороже, чем один в Майами? (Где, напомню, гораздо меньше достопримечательностей Диснея, чтобы провести свои дни, и, что еще хуже, соотношение Applebees per capita намного ниже.) RD предлагает поездку в Майами! Почему нет? Я слышал, что здесь есть несколько вещей, в том числе несколько Hard Rock Cafes и отличные кинотеатры. (На самом деле, я этого не делаю, точная цитата из статьи гласит: «В Майами есть много дел». Интригующий — кто бы мог подумать?)

4) Periodically Check Prices, They May Go Down

Наконец, к изумлению всех, RD указывает на то, что тарифы колеблются, двигаясь вверх и вниз. И каков наилучший способ обнаружить это странное явление и зафиксировать наилучшую скорость? RD дерзко предлагает поискать цену более одного раза! Остерегайтесь, это предложение не для слабонервных или для беременных женщин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *