Доминика: Реальный Карибский бассейн

Доминика: Реальный Карибский бассейн

Понедельник, 29 сентября 2008 г.

Как маленький остров Доминика обрел репутацию «настоящего» Карибского моря.

By Manda Spring

Представьте себе уникальную и нетронутую землю, свободную от загрязнения и чрезмерного развития и полную природной красоты. Многие из островов в обширном восточнокарибском архипелаге демонстрируют ощущение модернизированной атмосферы, и они движутся по новым путям и несколько испорчены потребностью в удобстве. Тем не менее, один остров стоит один и впечатляет своей естественной и беспрепятственной формой. Пышный и плодородный остров Доминика — это именно то, что вам нужно: настоящий рай для всех. Но что делает этот остров настолько отличным от всех остальных в Карибском бассейне?

Практически нереально, сколько чудес природы можно найти на острове Доминика. Ариен Перриман, эксперт по Доминике, описала, что делает остров уникальным от своих карибских сестер. «В Доминике есть много чудес природы, в том числе Кипящее озеро — второе по величине из трех таких озер в мире; а также множество серных горячих источников, состоящих из горячей минерализованной воды, которые, как говорят многие, обладают целебными свойствами. "

Доминика также уникальна тем, что многие из 70 000 жителей острова были здесь задолго до того, как поселенцы ступили в этом регионе. «Доминика является родиной индейцев-карибов. Ни одна другая страна в Карибском регионе не может похвастаться тем, что в ней живет коренное население ». Ариен также описывает, как все население упивается своим разнообразным и богатым культурным наследием. «Люди здесь ревнивы, и они действительно любят и наслаждаются жизнью, в том числе музыкой и едой. Еда, особенно, является неотъемлемой частью нашей культуры. Когда вы смотрите на него, вы можете найти остатки восточно-индийской, африканской и особенно французской культуры ».

Ариен описывает, как есть так много чудес, чтобы видеть оффшор, как есть на суше. «Наблюдение за китами и дельфинами чрезвычайно популярно, и многие коралловые рифы острова делают его идеальным местом для подводного плавания. Подводная жизнь действительно довольно драматична ».

Многие из этих мероприятий предназначены не только для удовольствия, но также имеют отношение к тому, чтобы Доминика сосредоточилась на создании гармонии с природой. «Есть бесчисленные неоткрытые водопады, которые мы все еще находимся в разгаре», — говорит Ариен. «Существует также множество походов и туров, таких как прогулка по ботаническим садам, где вы можете найти около 500 видов деревьев или прогулку Джека в Ботаническом саду, где вы найдете одни из лучших видов острова, как только вы доходят до конца. Кроме того, походы для более предприимчивых включают в себя походы в Сари-Сари-Фолс — один из самых впечатляющих водопадов Доминики — или блаженный Изумрудный бассейн на территории Карибского моря ».

Требуется много, чтобы сохранить что-то великолепное в таком естественном состоянии и не дать ему избавиться от чрезмерного развития. Люди этого острова принимают эту часть своей обязанности чрезвычайно серьезно. Ариен объясняет усилия, направленные на то, чтобы сохранить эту землю естественной. «У нас есть несколько национальных парков на острове, охраняемых правительством, включая Syndicate, Morne Trois Pitons, а также несколько морских заповедников, таких как SSMR (Морской заповедник Scotts Head Marine Reserve). Кроме того, многие маршруты строятся экологически сознательным образом, используя менее навязчивые материалы. У нас также есть инициатива по черепахе, которая защищает черепах и их птенцов ». Учитывая, насколько важен туризм для страны, Ариен объясняет, как отрасль заинтересована в сохранении земли. «Те, кто в туристическом секторе, очень хорошо осведомлены и стараются воспитывать посетителей в важности сохранения доминиканства в сущности реального Карибского моря».

Панорамные виды здесь увеличивают необработанную красоту таким образом, который не имеет себе равных. Когда вы смотрите на сверкающие водопады, которые кажутся потоком световых лучей, льющихся с неба, вы можете по-настоящему понять, что значит наслаждаться природой и всеми ее прелестями. Посетители Доминики считают себя удачливыми, чтобы быть частью этой земли и попытаться открыть тайны, находящиеся внутри.

Из роскошных вилл с видом на вулканические пляжи с черным песком и курортов, которые расположены посреди тропического леса, к крошечным коттеджам, расположенным на вершинах гор, которые обеспечивают лучший поход, который предлагает остров, эти варианты предназначены для предоставляют широкий спектр опций для любого бюджета, личных предпочтений и событий.

Кажется, что-то для всех на острове Доминика. Независимо от вашей мечты о карибских каникулах, вы обязательно получите одно из самых запоминающихся времен в вашей жизни во время этого очень реального опыта в Карибском бассейне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *