Буэнос-Айрес Ночная жизнь: до 6 утра

Буэнос-Айрес Ночная жизнь: до 6 утра

Понедельник, 31 марта 2008 г.

Buenos Aires Nightlife

Изабель Лагард из

Солнце поднималось, воздух был прохладным, а тихие улицы Пуэрто-Мадеро были усеяны целыми парами, цепляющимися за ночь. Мой друг и я споткнулись, измученные и подвыпившие, по торфянам, поющие поп-песни на испанском языке и удвоившиеся со смехом, вспоминая странные и увлекательные моменты ночи. Это был еще один ночной марафон танца, питья, вечеринки и социализации; было шесть утра, и мы наконец отправились домой.

Puerto Madero

Буэнос-Айрес имеет репутацию города-партнёра, и только по-настоящему эксклюзивный будет спорить иначе. Если вы собираетесь даже потрудиться, вам лучше всего подготовиться к ночной жизни Буэнос-Айреса. Бары не добираются до 12 или 1, а клубы даже не открывают свои двери до 2, что прекрасно, так как большинство аргентинцев не едят обед до 11 в любом случае. Все откладывается на несколько часов, а затем удлиняется в м

В этом огромном и космополитичном городе есть что-то для всех, и почти каждую ночь недели вы можете найти молодых и бедрами в Буэнос-Айресе в одном месте или в другом месте (понедельники по ночам являются самыми медленными, поэтому, если у вас нет частная вечеринка, чтобы пойти, я предлагаю вам использовать это как ночь, чтобы догнать ваш сон). Есть бары и клубы всех размеров, стилей и музыки. В целях этой короткой статьи, которая не могла провести все клубы в Буэнос-Айресе в течение ее жизни, я определю, какие в настоящий момент самые популярные ночные клубы городов.

Для крупномасштабного базового удара и добычи, встряхивающей веселья, Буэнос-Айрес имеет несколько ginormous и модных клубов. Самый известный из них — Оперный залив, расположенный в Пуэрто-Мадеро, этот клуб, известный своей архитектурой, напоминающий Сиднейский оперный театр, является экспансивным праздником всех ночных танцев. Поистине исключительное здание, расположенное на краю реки Пуэрто-Мадеро, это место центральное по средам, пятницам и субботам. В нескольких комнатах с разными ди-джеями и во всех стилях музыки люди танцуют до раннего утра, в том числе большие наружные колоды, подходящие для качания в теплые летние ночи.

Также в Пуэрто-Мадеро находится знаменитая Азия-де-Куба. Этот клуб, входящий в международную сеть, обслуживает красивые двадцатки из Буэнос-Айреса и предоставляет им стильное место для просмотра и просмотра. Палермо является столицей ночной жизни Б.А., и край этого дома является домом для нескольких крупных клубов, таких как Монетный двор, популярное место в пятницу вечером, хотя толпа немного моложе. Если вы ищете сальсу и латинскую музыку, проверьте Azucar по субботам или закату. Все большие клубы будут крутить электронную музыку, по крайней мере, на одном из своих танцполов, и у большинства будет небольшая комната для хип-хопа и R & B, или хитов 80-х и рок-музыки.

Palermo

Для вечеринки меньшего масштаба Буэнос-Айрес заполнен барами и поливами. Палермо Сохо — это место, где идут законодатели моды, и это вид Плаза Серрано, эпицентра баров и ночных клубов Палермо. Бельграно и Лас-Канитас, помимо Палермо, также обслуживают молодую и бедную толпу, посмотрите Джеки О для громкой музыки и дорогих коктейлей. Шамрок в Барио Норте — это ирландский паб с счастливым часом до полуночи и более спокойной толпой. Гибралтар в Сан-Тельмо упакован по выходным дням и чувствует себя как колледж-бар с молодой и международной клиентурой.

Если вы ищете альтернативную сцену, вы можете проверить Бахрейн по вторникам, где барабанный барабан n-base сопровождает сильно проколотый и татуированный юноша. Или другой из больших ночных клубов BAT, Никето, также в Палермо, устраивает клуб 69 по четвергам, где трансвеститы смешиваются с брейк-танцорами, и все сходят с ума до появления солнца.

Среды после часов ночи, что означает, что клубы и бары открываются рано и прыгают к 9 часам вечера с молодыми деловыми мужчинами и женщинами, которые хотят расслабиться в середине недели с друзьями и коктейлем. Музей в Сан-Тельмо известен своими вечерами в среду вечером (хотя они находятся в ожидании в течение лета), и хорошо одетые рабочие приезжают и общаются в трехэтажном клубе, спроектированном одним мистером Эйфелем, как в башне. Приходите рано, если вы хотите найти место и заняться спортом своими прекрасными нитями, поскольку это, как правило, самая строгая ночь для дресс-кодов.

Это всего лишь выборка предлагаемых и популярных мест в Буэнос-Айресе. В зависимости от того, где вы остановились и каков ваш бюджет, вы можете найти множество вариантов в соответствии с вашими желаниями. Живая музыка доступна в некоторых небольших клубах, но будьте осторожны, размещая рекламу живой музыки Cumbia, поскольку они, как правило, набирают более грубую толпу, а туристы — легкие цели.

Вы можете провести месяцы в Буэнос-Айресе и покрыть только часть баров и клубов, не говоря уже о том, чтобы тратить все свои деньги и разрушать кусок вашей печени. Поэтому выбирайте разумно, принимайте советы друзей и местных жителей и, во что бы то ни стало, даже не выходите на улицу до полуночи.

Эта статья изначально появилась у наших друзей по адресу:, интернет-путеводитель по Интернету в Аргентине, в котором представлены статьи, предлагаемые направления, фотографии, форум и бесплатная серия карманных руководств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *